首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交线路一览
> 29路公交
延吉29路公交车路线
运行时间:兴安终点站5:55-18:30|延吉机场5:55-19:15
首站末站:延吉机场-延边医院附属医院
参考票价:
统一计价 票价2元
公交公司:延吉市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴安终点站5:55-18:30|延吉机场5:55-19:15
延吉29路公交车路线
延吉机场-延边医院附属医院
共27站
延吉机场
广源居
州司法局
市法院
天池路朝医医院站
延边朝鲜族自治州税务
延吉公证处
韩信公寓
烟厂昌盛小区
延边妇幼保健院
延西桥北
中国邮政延边分行
公园小学
公园
公园桥
水上市场
延边医院北
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
公交集团二车队
鸿运小区
兴安
兴安加油站
延边医院附属医院
延吉29路公交车路线
延边医院附属医院-延吉机场
共27站
延边医院附属医院
兴安加油站
兴安
鸿运小区
公交集团二车队
边防大厦
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院北
水上市场
公园桥
公园
公园小学
中国邮政延边分行
延西桥北
延边妇幼保健院
烟厂昌盛小区
韩信公寓
延吉公证处
延边朝鲜族自治州税务
天池路朝医医院站
市法院
州司法局
广源居
延吉机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7