首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交线路一览
> 38路8跑法公交
延吉38路8跑法公交车路线
运行时间:通达农场6:50-17:28
首站末站:边防大厦-碧水园林
参考票价:
统一计价 票价2元
公交公司:延吉市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
通达农场6:50-17:28
延吉38路8跑法公交车路线
边防大厦-碧水园林
共25站
边防大厦
大宗饭店
北大市场
北山加油站
脑科医院
延边医院东门
延边医院
新兴小学
公园桥
公园
公园小学
延边大学
少年宫
西郡名苑
州政府东
州政府西
梨花苑
北山小学西校区(乡道)
延西变电所
果树农场一组
果树农场村委会
爱丽斯公司对面
延西变电所对面
社保局
碧水园林
延吉38路8跑法公交车路线
碧水园林-边防大厦
共25站
碧水园林
社保局
延西变电所对面
爱丽斯公司对面
果树农场村委会
果树农场一组
延西变电所
北山小学西校区(乡道)
梨花苑
州政府西
州政府东
西郡名苑
少年宫
延边大学
公园小学
公园
公园桥
新兴小学
延边医院
延边医院东门
脑科医院
北山加油站
北大市场
大宗饭店
边防大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7