首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点一览
> 白沙湾
白沙湾
途经路线[6条]
12路
17路
24路
27路
32路
7路
宜宾7路公交车路线
临港政务中心(公交站)-翠屏天桥
共24站
临港政务中心(公交站)
长江纸厂
纸厂西
岔路口
电厂东大门[下江北]
电厂[下江北]
电厂西大门[下江北]
菜市
七九九
白沙湾
三江家园
金凤凰B区
青年城
长江桥头
三中
华荣酒店
林化厂
宜宾电视台
六中
大南街
中山街
叙府商城
人民广场
翠屏天桥
宜宾7路公交车路线
临港政务中心(公交站)-天原
共25站
临港政务中心(公交站)
翠屏天桥
人民广场
叙府商城
中山街
大南街
六中
宜宾电视台
林化厂
华荣酒店
三中
长江桥头
青年城
金凤凰B区
三江家园
白沙湾
七九九
菜市
电厂西大门[下江北]
电厂[下江北]
电厂东大门[下江北]
岔路口
纸厂西
长江纸厂
天原
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7