首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 丁字路口
丁字路口
途经路线[3条]
5路
6路
火车西站—南梁赶集专线
银川5路公交车路线
火车西站-枸杞研究所
共30站
火车西站
公交客车维修中心
兴州街贺兰山路口
兴州街学院路口
兴州街培华路口
西夏区交警一大队
兴州街大连路口
物流园南
物流园
兴州街镇芦路口
芦花村委会
芦花市场
芦花镇
三闸村路口
三闸村委会
三闸六队
三闸八队
良渠梢一队
良渠梢二队
良渠梢四队
良渠梢小学
良渠梢七队
芦良北路口
良渠梢八队
宝塔石化五厂
丁字路口
宝塔石化集团
园林场二队
园林新区
枸杞研究所
银川5路公交车路线
枸杞研究所-火车西站
共30站
枸杞研究所
园林新区
园林场二队
宝塔石化集团
丁字路口
宝塔石化五厂
良渠梢八队
芦良北路口
良渠梢七队
良渠梢小学
良渠梢四队
良渠梢二队
良渠梢一队
三闸八队
三闸六队
三闸村委会
三闸村路口
芦花镇
芦花市场
芦花村委会
兴州街镇芦路口
物流园
物流园南
兴州街大连路口
西夏区交警一大队
兴州街培华路口
兴州街学院路口
兴州街贺兰山路口
公交客车维修中心
火车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7