首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 东门
东门
途经路线[9条]
101路
11路
313路
316路
33路
37路
42路
53路
60路
银川53路公交车路线
北门公交车场-北门公交车场
共34站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门站(BRT)
南桥巷站
宝湖路清和街口
欣安小区
宝湖路永安巷口
保伏桥东
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
正源街新华路站(BRT)
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
上海路民族街口
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
银川53路公交车路线
北门公交车场-北门公交车场
共32站
北门公交车场
上海路阳光巷口
天成小区
上海路民族街口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
正源街育安巷口
正源街雪绒巷口
西苑小区
正源街新华路站(BRT)
长兴花园
正源街凤台路口
宝湖路正源街口
宝湖公园
宝湖路康银巷口
保伏桥东
宝湖路永安巷口
欣安小区
宝湖路清和街口
宝湖路站(BRT)
南桥巷站(BRT)
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
北门公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7