首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 中西医结合医院站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
途经路线[8条]
102路
306路
310路
42路
50路长线
50路短线
55路
BRT1号线
银川BRT1号线公交车路线
银川汽车站(BRT)-宁朔街站(BRT)
共32站
银川汽车站(BRT)
武警医院站(BRT)
宝湖路站(BRT)
南桥巷站(BRT)
南门站(BRT)
商城站(BRT)
市医院站(BRT)
利民街站(BRT)
凤凰街站(BRT)
长城花园站(BRT)
正源街新华路站(BRT)
金凤区政府站(BRT)
宁安大街站(BRT)
亲水大街站(BRT)
湖畔嘉苑站(BRT)
翠柳岛站(BRT)
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
兴州街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
橡胶厂站(BRT)
金波街站(BRT)
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
同心街站(BRT)
文昌街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
银川BRT1号线公交车路线
宁朔街站(BRT)-银川汽车站(BRT)
共32站
宁朔街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
文昌街站(BRT)
同心街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
文萃街站(BRT)
建研所站(BRT)
金波街站(BRT)
橡胶厂站(BRT)
丽子园街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
兴州街站(BRT)
立交桥站(BRT)
通达街站(BRT)
福州街站(BRT)
满城街站(BRT)
翠柳岛站(BRT)
湖畔嘉苑站(BRT)
亲水大街站(BRT)
宁安大街站(BRT)
金凤区政府站(BRT)
正源街新华路站(BRT)
长城花园站(BRT)
凤凰街站(BRT)
利民街站(BRT)
市医院站(BRT)
商城站(BRT)
南门站(BRT)
南桥巷站(BRT)
宝湖路站(BRT)
武警医院站(BRT)
银川汽车站(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7