首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 临湖小区
临湖小区
途经路线[7条]
101路
108路
16路
18路
19路
41路
快13路
银川41路公交车路线
石油城公交首末站-中山公园
共27站
石油城公交首末站
银燕园
石油城
二区
三区
一区
大新镇
银古小区北
管道基地
友爱街南薰路口
丽水家园南
新华路丽景街口
货运市场
丽景湖公园
湖滨路丽景街口
湖滨路清和街口
银河社区
湖滨路丰收巷口
湖滨路民族街口
少年宫
市体育场
进宁街北京路口
临湖小区
公园北门
公园西门
体育馆
中山公园
银川41路公交车路线
中山公园-石油城公交首末站
共22站
中山公园
少年宫
湖滨路民族街口
湖滨路丰收巷口
银河社区
湖滨路清和街口
湖滨路丽景街口
丽景湖公园
货运市场
新华路丽景街口
丽水家园南
新中川瓷砖城
友爱街南薰路口
管道基地
银古小区北
大新镇
一区
三区
二区
石油城
银燕园
石油城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7