首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 人民广场西街
人民广场西街
途经路线[8条]
13路
1路
2路
301路
33路
38路
509路
永宁—银川市民大厅定制专线
银川2路公交车路线
银川市民大厅-满城南街公交首末站
共32站
银川市民大厅
银川市民大厅西
银川市民大厅东
阅海三小
后海路正源街口
正源街团结路口
阅海养老中心东
宁夏儿童福利院
银川九中阅海分校
阅海万家D区
阅海万家B区
宁夏人民医院
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
太平洋寿险
逸馨苑
中国人寿大厦
石嘴山银行
行政中心
人民广场西街
国际会展中心
亲水大街亲宁巷口
物美
亲水大街黄河路口
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
满城街黄河路口
福满苑
交警分局
满城南街公交首末站
银川2路公交车路线
满城南街公交首末站-银川市民大厅
共31站
满城南街公交首末站
交警分局
福满苑
满城街黄河路口
郭家庄
湖畔嘉苑
亲水大街黄河路口
物美
亲水大街亲宁巷口
国际会展中心
人民广场
宁夏博物馆
石嘴山银行
中国人寿大厦
逸馨苑
太平洋寿险
政兴苑
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
阅海万家B区
阅海万家D区
银川九中阅海分校
宁夏儿童福利院
阅海养老中心东
正源街团结路口
后海路正源街口
阅海三小
银川市民大厅东
银川市民大厅西
银川市民大厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7