首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 六中北
六中北
途经路线[4条]
106路
42路
528路
55路
银川55路公交车路线
八一车场-满城南街公交首末站
共26站
八一车场
宁夏军区
宁夏财经技术学院
宁大北校区北门
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
宁夏育才学校
中矿大银川学院
宁夏育才学校东门
宁光电工厂
西夏区市民服务大厅
丽子园街贺兰山路口
丽子园街怀远路口
丽子园街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
兴州街站
立交桥
金凤小区
新苑小区
黄河路通达街口
六中北
六中
满瑞巷福州街口
福满苑
交警分局
满城南街公交首末站
银川55路公交车路线
满城南街公交首末站-八一车场
共26站
满城南街公交首末站
交警分局
福满苑
满瑞巷福州街口
六中
六中北
黄河路通达街口
新苑小区
金凤小区
立交桥
兴州街站
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
丽子园街怀远路口
丽子园街贺兰山路口
西夏区市民服务大厅
宁光电工厂
宁夏育才学校东门
中矿大银川学院
宁夏育才学校
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大北校区北门
宁夏财经技术学院
宁夏军区
八一车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7