首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 兴州街贺兰山路口
兴州街贺兰山路口
途经路线[10条]
26路
48路
50路长线
50路短线
525路
5路
6路
火车西站—南梁赶集专线
暖泉农场专线
文萃学校定制专线
银川525路公交车路线
火车西站-银川中关村双创园产业基地
共11站
火车西站
公交客车维修中心
政通路兴州街口
宁光电工厂
宁夏育才学校东门
中矿大银川学院
培华路文萃街口
银川职业技术学院南
宁夏艺术职业学院
同心街大连路口
银川中关村双创园产业基地
银川525路公交车路线
银川中关村双创园产业基地-火车西站
共12站
银川中关村双创园产业基地
同心街大连路口
宁夏艺术职业学院
银川职业技术学院南
培华路文萃街口
中矿大银川学院
宁夏育才学校东门
宁光电工厂
政通路兴州街口
兴州街贺兰山路口
公交客车维修中心
火车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7