首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 凤凰花园
凤凰花园
途经路线[2条]
20路
32路
银川20路公交车路线
高桥公交首末站-景安公交首末站
共36站
高桥公交首末站
中海城
景湖万家
高桥家园
丽银街六盘山路口
凤凰街六盘山路口
凤凰街林华巷口
星光华小区
光华家园
保伏桥东
凤凰街宝湖路口
南苑康晨
宝湖公园东
凤凰花园
凤凰街康乐巷口
龙池游泳场
西门南
宁夏区体育场
公园西门
天玺国际中心
北安东站
海宝西区
海宝西区北门
康平路正源街口
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
正源街阅欣路口
阅欣路正源街口
金安家园
西湖苑
阅海万家F3区
阅海万家G2区
阅海万家G1区
凤凰街阅福路口
景安公交首末站
银川20路公交车路线
景安公交首末站-高桥公交首末站
共34站
景安公交首末站
凤凰街阅福路口
阅海万家G1区
阅海万家G2区
阅海万家F3区
西湖苑
金安家园
阅欣路正源街口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
康平路正源街口
海宝西区北门
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
公园西门
宁夏区体育场
西门南
龙池游泳场
凤凰街康乐巷口
凤凰花园
宝湖公园东
南苑康晨
保伏桥东
光华家园
星光华小区
凤凰街林华巷口
凤凰街六盘山路口
丽银街六盘山路口
高桥家园
景湖万家
中海城
高桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7