首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 南门广场
南门广场
途经路线[13条]
102路
12路
28路
29路
316路
37路
3路
43路
45路
521路
快28路
快316路
永宁—新华百货定制专线
银川43路公交车路线
中国银川国际商贸城-银川妇女儿童中心
共36站
中国银川国际商贸城
宁港北巷
新世纪丽景街口
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
市道路运输事务中心
金三角
清和街双丰巷口
清和街上海路口
北门公交车场
中山街上海路口
中山街北桥巷口
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
丽园南三区西
银川市残联
金凤区第十二小学
银川老年大学
银川妇女儿童中心
银川43路公交车路线
银川妇女儿童中心-中国银川国际商贸城
共37站
银川妇女儿童中心
银川老年大学
金凤区第十二小学
银川市残联
丽园南三区西
丽园南三区
长城路庆祥街口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
国网宁夏电力公司
长城路民族街口
长城路永安巷口
玉皇阁街长城路口
商城东
玉皇阁南
玉皇阁北
玉皇阁街立志巷口
三医院
和平新村
中山街北桥巷口
中山街上海路口
北门公交车场
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
新世纪丽景街口
宁港北巷
中国银川国际商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7