首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 同安小区南
同安小区南
途经路线[3条]
505路
50路长线
50路盘短
银川50路长线公交车路线
芦花洲公交首末站-富邦印刷
共36站
芦花洲公交首末站
物流园
物流园南
兴州街大连路口
西夏区交警一大队
兴州街培华路口
兴州雅居西
兴州雅居二区
兴州街学院路口
兴州街贺兰山路口
公交客车维修中心
火车西站
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
橡胶厂东门
北京路丽子园街口
北京路金波街口
金波街黄河路口
二十四中学南校区
西萃芳庭
文萃街长城路口
西夏区卫计局
西夏区九小南校区
舜天嘉园
诚信街长城路口
同安小区南
共享铸钢
光彩学院
开元路文昌街口
开元路宁朔街口
开发区中小企业创业园
嘉明街开元路口
嘉明街济民路口
鲁西化工
长城路宏图街口
富邦印刷
银川50路长线公交车路线
富邦印刷-芦花洲公交首末站
共34站
富邦印刷
长城路宏图街口
鲁西化工
嘉明街济民路口
嘉明街开元路口
开发区中小企业创业园
开元路宁朔街口
开元路文昌街口
光彩学院
共享铸钢
同安小区南
诚信街长城路口
舜天嘉园
西夏区九小南校区
西夏区卫计局
文萃街经天路口
西萃芳庭
二十四中学南校区
金波街黄河路口
北京路金波街口
橡胶厂东门
丽子园街站(BRT)
火车西站
公交客车维修中心
兴州街贺兰山路口
兴州街学院路口
兴州雅居二区
兴州雅居西
兴州街培华路口
西夏区交警一大队
兴州街大连路口
物流园南
物流园
芦花洲公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7