首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 后海路双子街口
后海路双子街口
途经路线[1条]
19路
银川19路公交车路线
览山公园-公交服务大厅
共33站
览山公园
银川花博园
览山公园东
阅海路凤临街口
后海路双子街口
后海路秀水街口
银川市民大厅
银川市民大厅东
大连路尹家渠街口
宁夏阅海养老中心
阅海万家F1区东
福安巷阅福路口
福安巷阅欣路口
阅欣路正源街口
银川市一幼
阅海万家D区
阅海万家B区
宁夏人民医院
贺兰山路正源街口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
公园北门
临湖小区
北苑小区
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
银川19路公交车路线
公交服务大厅-览山公园
共33站
公交服务大厅
市医院
西塔
进宁街宗睦巷口
妇幼保健院
市体育场
进宁街北京路口
临湖小区
公园北门
天玺国际中心
北安东站
海宝西区
凤凰街康平路口
凤凰街贺兰山路口
贺兰山路正源街口
宁夏人民医院
阅海万家B区
阅海万家D区
银川市一幼
阅欣路正源街口
福安巷阅欣路口
福安巷阅福路口
阅海万家F1区东
宁夏阅海养老中心
大连路尹家渠街口
银川市民大厅东
银川市民大厅
后海路秀水街口
后海路双子街口
团结路凤临街口
览山公园东
银川花博园
览山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7