首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 后海路秀水街口
后海路秀水街口
途经路线[2条]
19路
34路
银川34路公交车路线
友爱公交车场-览山公园
共38站
友爱公交车场
北京路友爱街口
幸福世家
在水一方
北京路丽景街口
丽景街宜春巷口
丽景湖公园
东安小区
东门桥
宁夏汉方中医院
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西门桥
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
太平洋寿险
政兴苑
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑
宁夏区档案馆
行政中心
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
后海路秀水街口
团结路凤舞街口
团结路凤临街口
亲水大街沈阳路口
览山公园东
银川花博园
览山公园
银川34路公交车路线
览山公园-友爱公交车场
共38站
览山公园
银川花博园
览山公园东
亲水大街沈阳路口
阅海路凤临街口
阅海路凤舞街口
后海路秀水街口
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
行政中心
宁夏区档案馆
银新康居苑
康居A4区
北京华联购物中心
政兴苑
太平洋寿险
正源街育安巷口
正源街雪绒巷口
西苑小区
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门桥
东安小区
丽景湖公园
丽景街宜春巷口
北京路丽景街口
在水一方
幸福世家
北京路友爱街口
友爱公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7