首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 大新幼儿园
大新幼儿园
途经路线[2条]
1路
702路
银川702路公交车路线
通贵乡-友爱公交车场
共25站
通贵乡
通贵家园C区西
通贵村三组
通贵村二组
通西路口
通西八队
兰健欢乐谷
银光村路口
金瑞名邸
联星村三队
联星村四队
联星村六队
联星村七队
茂盛村一队
茂盛村二队
茂盛村四队
茂盛村五队
茂盛村七队
燕鸽村四队
燕安家园
燕鸽家园
解放路燕庆街口
大新幼儿园
解放路友爱街口东
友爱公交车场
银川702路公交车路线
友爱公交车场-通贵乡
共25站
友爱公交车场
解放路友爱街口东
大新幼儿园
解放路燕庆街口
燕鸽家园
燕安家园
燕鸽村四队
茂盛村七队
茂盛村五队
茂盛村四队
茂盛村二队
茂盛村一队
联星村七队
联星村六队
联星村四队
联星村三队
金瑞名邸
银光村路口
兰健欢乐谷
通西八队
通西路口
通贵村二组
通贵村三组
通贵家园C区西
通贵乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7