首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 大观桥
大观桥
途经路线[5条]
302路
312路
316路
快316路
永宁—新华百货定制专线
银川316路公交车路线
北门公交车场-永宁公交车场
共50站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
宝湖路清和街口
武警医院站
清和街治平路口
清和街六盘山路口
银川汽车站
迎宾广场
宁夏医科大学
迎宾广场南
银川南环高速路口
双庆路站
物流园中
望远镇政府
望远大道望通路口
望远大道启元路口北
望远大道启元路口
望远大道力成路口
望远大道望银路口
望远大道西魏路口
望远大道西魏路口南
望远大道金源路口
望远大道金源路口南
永宁县车管所
永清路国道口
国道永清路口
胜利三队
胜利二队
大观桥
观湖路宁和街口
永宁县伊品水岸
永宁县阳光花园
永宁县体育中心
永宁县商贸步行街
宁和街胜利路口
永宁县中医院
宁和街团结路口
永宁县祥和名邸
永和路宁和街口
永宁儿童福利院
永宁公交车场
银川316路公交车路线
永宁公交车场-北门公交车场
共49站
永宁公交车场
永宁儿童福利院
永和路宁和街口
永宁县祥和名邸
宁和街团结路口
永宁县中医院
宁和街胜利路口
永宁县商贸步行街
永宁县体育中心
永宁县阳光花园
永宁县伊品水岸
观湖路宁和街口
宁朔街观湖路口
大观桥
胜利二队
胜利三队
永清路国道口
永宁县车管所
望远大道金源路口南
望远大道金源路口
望远大道西魏路口南
望远大道西魏路口
望远大道望银路口
望远大道力成路口
望远大道启元路口
望远大道启元路口北
望远大道望通路口
望远镇政府
物流园中
双庆路站
四季鲜批发市场
银川南环高速路口
迎宾广场南
宁夏医科大学
迎宾广场
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院站
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
北门公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7