首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 太阳神大酒店
太阳神大酒店
途经路线[14条]
101路
102路
108路
12路
16路
18路
501路
赶集3号线(临停)
购物定制专线
快13路
快5路
游1(临停)
游2(临停)
游3(临停)
银川12路公交车路线
迎宾广场-银川市民大厅东
共36站
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
胜利街治平路口
胜利街天盛巷口
胜利街宝湖路口
胜利街南塘巷口
玉皇阁街长城路口
商城东
玉皇阁南
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西桥巷解放路口
西桥巷湖滨路口
西桥巷兴仁巷口
西桥巷北
太阳神大酒店
天玺国际中心
北安东站
海宝西区
海宝西区北门
康平路正源街口
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
银川市一幼
银川九中阅海分校
阅海万家E区
大连路尹家渠街口
银川市民大厅东
银川12路公交车路线
银川市民大厅东-迎宾广场
共35站
银川市民大厅东
大连路尹家渠街口
阅海万家E区
银川九中阅海分校
银川市一幼
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
康平路正源街口
海宝西区北门
海宝西区
北安东站
天玺国际中心
太阳神大酒店
西桥巷北
西桥巷兴仁巷口
西桥巷湖滨路口
西桥巷解放路口
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
羊肉街口
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
迎宾广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7