首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 宁夏区党委东门
宁夏区党委东门
途经路线[8条]
107路
1路
27路
307路
34路
38路
509路
51路
银川509路公交车路线
高桥公交首末站-银川市民大厅
共35站
高桥公交首末站
市中医院金凤院区
彩云街燕然路口
彩云街文南路口
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
中海国际社区二区
中海国际社区熙岸
中海国际社区橙郡
正源街五里台路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
五里宜居
五里宜居南
五里台路宁安大街口
银川经开区育成中心
华府万和城
北大医院宁夏妇儿医院西
宁安南大街
宁安大街宝湖路口
银川市残联西
丽园南三区西
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
宁夏博物馆
宁夏区档案馆
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
银川市民大厅
银川509路公交车路线
银川市民大厅-高桥公交首末站
共34站
银川市民大厅
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
人民广场西街
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区东门
宁安大街长城路口
丽园南三区西
银川市残联西
宁安大街宝湖路口
宁安南大街
北大医院宁夏妇儿医院西
华府万和城
银川经开区育成中心
五里台路宁安大街口
五里宜居南
五里宜居
庆丰街水乡路口
五里水乡南
正源街湖畔路口
中海国际社区橙郡
中海国际社区熙岸
中海国际社区二区
六盘山路灵水街口
中海环宇天地
彩云街金凤十五路口
彩云街文南路口
彩云街燕然路口
市中医院金凤院区
高桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7