首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 实验小学
实验小学
途经路线[6条]
106路
19路
23路
27路
311路
40路
银川23路公交车路线
海宝东路公交首末站-迎宾广场
共37站
海宝东路公交首末站
丽景街批发市场
新世纪物流中心
宁港北巷
商贸城丽景街口
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
上海路丽景街口
上海路清和街口
北门公交车场
上海路阳光巷口
天成小区
北苑小区东门
民族街北京路口
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
民族街长城路口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
宝湖路永安巷口
欣安小区
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
迎宾广场
银川23路公交车路线
迎宾广场-新世纪物流中心
共37站
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
胜利街治平路口
胜利街天盛巷口
欣安小区
宝湖路永安巷口
星光小区
一中
长城资产
南苑小区
民族街长城路口
市医院
西塔
进宁街宗睦巷口
妇幼保健院
市体育场
进宁街北京路口
民族街北京路口
北苑小区东门
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
上海路清和街口
上海路丽景街口
满春大酒店
丽景街海宝路口
丽景街沙渠路口
市交通综合执法支队
商贸城丽景街口
宁港北巷
新世纪物流中心
丽景街批发市场
新世纪物流中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7