首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 平吉堡农贸市场
平吉堡农贸市场
途经路线[3条]
308路
309路
705路
银川705路公交车路线
同心路市场公交首末站-玉泉营
共34站
同心路市场公交首末站
氮肥厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
瀛海公司
建工集团创业园
鲁西化工
长城西路
兴庆机器厂
银巴路宝湖路口
农四队
奶二分场
农五队
奶三分场
乳香花园
平吉堡农贸市场
平吉堡场部
平吉堡
平吉堡十二队
平吉堡西
黄羊滩农场四队
黄羊滩农场八队
黄羊滩农场六队
黄羊滩农场一队
黄羊滩农场三队
黄羊滩农场二队
利民小区
黄羊滩场部
黄羊滩
黄羊滩农场五队
玉泉营七队
玉泉营四队
玉泉营
银川705路公交车路线
玉泉营-同心路市场公交首末站
共34站
玉泉营
玉泉营四队
玉泉营七队
黄羊滩农场五队
黄羊滩
黄羊滩场部
利民小区
黄羊滩农场二队
黄羊滩农场三队
黄羊滩农场一队
黄羊滩农场六队
黄羊滩农场八队
黄羊滩农场四队
平吉堡西
平吉堡十二队
平吉堡
平吉堡场部
平吉堡农贸市场
乳香花园
奶三分场
农五队
奶二分场
农四队
银巴路宝湖路口
兴庆机器厂
长城西路
鲁西化工
建工集团创业园
瀛海公司
文昌街长城路口
文昌街黄河路口
文昌街北京路口
氮肥厂
同心路市场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7