首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 庆丰街六盘山路口
庆丰街六盘山路口
途经路线[4条]
32路
39路
40路
赶集2号线(临停)
银川32路公交车路线
中国银川国际商贸城-公交驾校
共48站
中国银川国际商贸城
丽景街批发市场
新世纪物流东
德源街贺兰山路口
绿地21城
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
市道路运输事务中心
金三角
西部汽车城
中山街裕丰巷口
中山街上海路口
中山街北桥巷口
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
新华路玉皇阁街口
新华百货
浦发银行
宁夏文化馆
西塔北
西塔西门
利民街长城路口
银华小区
南园二村
凤凰花园
宝湖公园东
南苑康晨
凤凰街宝湖路口
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
保伏桥新村
正源街盈南路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
五里宜居
庆丰街六盘山路口
六盘山路庆丰街口
正源街凤仪路口
公交驾校
丰盈家园
望湖景苑
永银快速路口
公交驾校
银川39路公交车路线
公交驾校-通达北街公交首末站
共37站
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居
唐徕中学宝湖校区
水乡路宁安大街口
华府万和城
北大医院宁夏妇儿医院西
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
盈南路正源街口
正源街盈南路口
保伏桥新村
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
工人疗养院
正源街新华路口
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
北京路满城街口
新城东站
银川市第二人民医院
惠北巷北京路口
银川火车站
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
通达北街公交首末站
银川40路公交车路线
北门公交车场-公交驾校
共35站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
清和园
兴庆区政府
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
民族街长城路口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
星光华西门
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
保伏桥新村
正源街盈南路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
唐徕中学宝湖校区
水乡路宁安大街口
银川经开区育成中心
五里台路宁安大街口
五里宜居南
庆丰街六盘山路口
六盘山路庆丰街口
正源街凤仪路口
公交驾校
银川赶集2号线(临停)公交车路线
中海国际社区-金贵市场
共16站
中海国际社区
中海国际社区二区
庆丰街六盘山路口
五里宜居
庆丰街水乡路口
庆丰街宝湖路口
庆丰街凤台路口
长兴园
南园二村
长城路永安巷口
管道基地
一区
二区
石油城
银燕园
金贵市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7