首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 庆祥街南薰路口
庆祥街南薰路口
途经路线[1条]
21路
银川21路公交车路线
石油城公交首末站-景安公交首末站
共44站
石油城公交首末站
石油城
二区
三区
一区
大新镇
银古小区北
管道基地
南薰路友爱街口
大团结广场北
大团结广场
家具汇展中心
康民小区
公路局
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
南薰路正源街口
紫园南区
南薰路丰苑巷口
庆祥街南薰路口
庆祥街黄河路口
庆丰街祥安巷口
尹家渠街新昌路口
尹家渠街北京路口
宁夏银行
尹家渠街上海路口
人民保险大厦
尹家渠街康平路口
北京华联购物中心
正源街康平路口
湖城家园
阅海万家A区
阅海万家B区
阅文路正源街口
阅海万家G3区
阅海万家G3区东
景安公交首末站
银川21路公交车路线
景安公交首末站-石油城公交首末站
共45站
景安公交首末站
阅海万家G3区东
阅海万家G3区
阅文路正源街口
阅海万家B区
阅海万家A区
湖城家园
枕水花园
正源街康平路口
北京华联购物中心
尹家渠街康平路口
人民保险大厦
尹家渠街上海路口
宁夏银行
尹家渠街北京路口
尹家渠街新昌路口
庆丰街祥安巷口
庆丰街黄河路口
庆丰街南薰路口
紫园南区
南薰路正源街口
工人疗养院
长城路正源街口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
国网宁夏电力公司
长城路民族街口
长城路永安巷口
公路局
康民小区
家具汇展中心
大团结广场
大团结广场北
南薰路友爱街口
管道基地
银古小区北
大新镇
一区
三区
二区
石油城
石油城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7