首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 政兴苑
政兴苑
途经路线[9条]
27路
2路
323路
34路
44路
49路
4路
9路
银川文化城—阅彩城定制专线
银川323路公交车路线
桃李春风-北京路正源街口
共15站
桃李春风
绿城凤凰和庐
正源街永丰路口
阅海公交车场
正源街团结路口
阅海养老中心东
正源街阅福路口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
太平洋寿险
正源街育安巷口
北京路正源街口
银川323路公交车路线
北京路正源街口-桃李春风
共17站
北京路正源街口
宁夏银行
尹家渠街上海路口
逸馨苑
太平洋寿险
政兴苑
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
正源街阅欣路口
正源街阅福路口
阅海养老中心东
正源街团结路口
阅海公交车场
正源街永丰路口
绿城凤凰和庐
桃李春风
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7