首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 新华路丽景街口
新华路丽景街口
途经路线[7条]
106路
22路
41路
42路
60路
61路
快2路
银川42路公交车路线
立达博览城-八一车场
共52站
立达博览城
立达家居建材城
友爱街治平路口
颐园小区东
友爱街宝湖路口
友爱街银古路口
友爱街南薰路口
丽水家园南
新华路丽景街口
高台小区
兴庆区四小
建发城市花园
清和街新华路口
东门
银河家园
文化路中山街口
文化路中心巷口
宁夏区政协
光明广场
中医院
西门
西门桥
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁大南校区
农科院
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
黄河路满城街口
六中北
黄河路通达街口
新苑小区
金凤小区
立交桥
兴州街站
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
丽子园街怀远路口
丽子园街贺兰山路口
西夏区市民服务大厅
宁光电工厂
宁夏育才学校东门
中矿大银川学院
宁夏育才学校
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大北校区北门
宁夏财经技术学院
宁夏军区
八一车场
银川42路公交车路线
八一车场-立达博览城
共53站
八一车场
宁夏军区
宁夏财经技术学院
宁大北校区北门
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
宁夏育才学校
中矿大银川学院
宁夏育才学校东门
宁光电工厂
西夏区市民服务大厅
丽子园街贺兰山路口
丽子园街怀远路口
丽子园街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
兴州街站
立交桥
金凤小区
新苑小区
黄河路通达街口
六中北
黄河路满城街口
郭家庄
湖畔嘉苑
三一支沟
农科院
宁大南校区
黄河路宁安大街口
金凤区政府
紫园小区
西门桥
西门
中医院
光明广场
宁夏区政协
文化路中心巷口
文化路中山街口
信义市场
羊肉街口
新华路中山街口
建发城市花园
兴庆区四小
高台小区
新华路丽景街口
丽水家园南
新中川瓷砖城
友爱街南薰路口
友爱街银古路口
友爱街宝湖路口
颐园小区东
友爱街治平路口
立达家居建材城
立达博览城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7