首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 景墨尚书房
景墨尚书房
途经路线[3条]
16路
511路
58路
银川58路公交车路线
北门公交车场-阅海三小
共36站
北门公交车场
中山街上海路口
中山街北桥巷口
兴庆区政府
游乐小区
民族街北京路口
北苑小区东门
邮区中心局
海宝塔寺
景墨家园A区
双福巷
景墨尚书房
双福巷沙渠路口
清净巷民族街口
中房玺云台
民族街贺兰山路口
虹桥街贺兰山路口
中房苏荷阳光
虹桥街大连路口
大连路花园南街口
正丰海德家园
阅海万家G2区
阅海万家G1区
阅海万家F3区
阅海万家F2区
福安巷阅福路口
福安巷阅欣路口
福安巷阅文路口
阅文路正源街口
阅海万家B区
阅海万家D区
银川九中阅海分校
阅海万家E区
尹家渠街大连路口
尹家渠街后海路口
阅海三小
银川58路公交车路线
阅海三小-北门公交车场
共33站
阅海三小
尹家渠街后海路口
尹家渠街大连路口
阅海万家E区
银川九中阅海分校
阅海万家D区
阅海万家B区
阅文路正源街口
福安巷阅文路口
福安巷阅欣路口
福安巷阅福路口
阅海万家F2区
阅海万家F3区
阅海万家G1区
阅海万家G2区
正丰海德家园
大连路花园南街口
虹桥街大连路口
中房苏荷阳光
虹桥街贺兰山路口
民族街贺兰山路口
清净巷民族街口
双福巷沙渠路口
景墨尚书房
双福巷
景墨家园A区
海宝塔寺
北苑小区东门
民族街北京路口
游乐小区
中山街北桥巷口
中山街上海路口
北门公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7