首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 毓秀公园西
毓秀公园西
途经路线[2条]
18路
46路
银川18路公交车路线
海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站
共42站
海宝东路公交首末站
景福巷海宝路口
景福巷上海路口
银川二中满春分校
兴庆区公安分局
上海路丽景街口
上海路清和街口
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
银河社区
湖滨路丰收巷口
湖滨路民族街口
少年宫
市体育场
进宁街北京路口
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
正源街雪绒巷口
新昌路正源街口
联通大厦
中国银行宁夏分行
新昌路宁安大街口
金凤区十一小
新昌路宁安西巷口
气象局
亲水大街黄河路口
湖畔嘉苑站(BRT)
郭家庄
翠柳岛
满城街北京路口
新新家园
毓秀公园西
惠北巷满城街口
惠北巷福州街口
惠北巷通达街口
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
通达北街公交首末站
银川46路公交车路线
通达北街公交首末站-金凤工业园公交首末站
共31站
通达北街公交首末站
居安家园东
悦湖家园
满城街贺兰山路口北
满城街贺兰山路口南
毓秀公园西
上海路满城街口
新海家园
天成市场
福州街北京路口
安怡家园A区
安怡家园E区
六中
福州街长城路口
长城路福州街口
长城路通达街口
通达街长城路口
通达街双渠路口
通达街宝湖路口
天嘉线缆公司
宝湖路凤翔街口
宝湖路新开渠街口
新开渠街宝湖路口
金丰路站
创业街康地路口
康地路创业街口
宁夏印刷广告产业园
凤翔街金瑞路口
金瑞路凤翔街口
新开渠街金瑞路口
金凤工业园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7