首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 民族运动员村
民族运动员村
途经路线[6条]
14路
27路
301路
30路
44路
53路
银川44路公交车路线
石油城公交首末站-会展中心公交车场
共40站
石油城公交首末站
石油城
二区
三区
一区
大新镇
银古小区北
管道基地
南薰路友爱街口
大团结广场北
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
清和街南薰路口
清和街新华路口
宁夏汉方中医院
信义市场
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
上海路阳光巷口
天成小区
上海路民族街口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
上海路正源北街口
太平洋寿险
政兴苑
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
石嘴山银行
行政中心
宁夏区党委
亲水大街康平路口
会展中心公交车场
银川44路公交车路线
会展中心公交车场-石油城公交首末站
共39站
会展中心公交车场
亲水大街康平路口
宁夏区党委
行政中心
石嘴山银行
鸣翠春天
银新康居苑一区
康居A4区
北京华联购物中心
政兴苑
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
上海路民族街口
天成小区
上海路阳光巷口
中山街上海路口
中山街北桥巷口
北门
中山街湖滨路口
信义市场
宁夏汉方中医院
清和街新华路口
清和街南薰路口
南薰路宏佑巷口
美德亨国际家居
大团结广场北
南薰路友爱街口
管道基地
银古小区北
大新镇
一区
三区
二区
石油城
石油城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7