首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 永宁公交车场
永宁公交车场
途经路线[9条]
302路
316路
402路
408路
416路
快316路
永宁—新华百货定制专线
永宁—银川火车站定制专线
永宁—银川市民大厅定制专线
银川永宁—银川市民大厅定制专线公交车路线
永宁公交车场-银川市民大厅
共9站
永宁公交车场
永宁县祥和名邸
永宁县商贸步行街
永宁中学北门
永宁县阳光花园
望通路望远大道路口
双庆路李银路口
宁夏博物馆
银川市民大厅
银川永宁—银川市民大厅定制专线公交车路线
银川市民大厅-永宁公交车场
共9站
银川市民大厅
人民广场西街
双庆路李银路口
望通路望远大道路口
永宁县阳光花园
永宁中学北门
永宁县商贸步行街
永宁县祥和名邸
永宁公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7