首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 盈北家园
盈北家园
途经路线[1条]
48路
银川48路公交车路线
盈北家园-北民大附属中学
共18站
盈北家园
盈北家园B区
兴州街学院路口
兴州街贺兰山路口
贺兰山路兴州街口
丽子园街贺兰山路口
红井巷丽子园街口
贺兰山体育场南
金波街红井巷口
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
同心街站(BRT)
文昌街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
兴庆小区
北民大附属中学
银川48路公交车路线
北民大附属中学-盈北家园
共21站
北民大附属中学
兴庆小区
宁朔街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
文昌街站(BRT)
同心街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
文萃街站(BRT)
建研所站(BRT)
金波街红井巷口
贺兰山体育场南
红井巷丽子园街口
丽子园街贺兰山路口
西夏区政府
贺兰山路兴州街口
兴州街贺兰山路口
兴州街学院路口
盈北家园B区
西花园巷学院路口
学院路丽子园街口
盈北家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7