首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 石油城公交首末站
石油城公交首末站
途经路线[4条]
1路
21路
41路
44路
银川1路公交车路线
银川市民大厅-石油城公交首末站
共27站
银川市民大厅
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
人民广场西街
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府站(BRT)
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门桥
东安小区
解放路丽景街口
丽景湖畔南
解放路友爱街口
大新幼儿园
解放路燕庆街口
燕庆街解放路口
石油城公交首末站
银川1路公交车路线
石油城公交首末站-银川市民大厅
共28站
石油城公交首末站
燕庆街解放路口
解放路燕庆街口
大新幼儿园
解放路友爱街口
丽景湖畔南
解放路丽景街口
东安小区
东门桥
宁夏汉方中医院
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西门桥
金凤区政府站(BRT)
黄河路宁安大街口
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
宁夏博物馆
宁夏区档案馆
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
银川市民大厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7