首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 立交桥站(BRT)
立交桥站(BRT)
途经路线[5条]
101路
102路
108路
11路
BRT1号线
银川102路公交车路线
迎宾广场-八一车场
共48站
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
胜利街治平路口
胜利街天盛巷口
胜利街宝湖路口
胜利街南塘巷口
玉皇阁街长城路口
商城站(BRT)
市医院站(BRT)
利民街站(BRT)
凤凰街站(BRT)
西门南
宁夏区体育场
公园西门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
兴州街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
橡胶厂站(BRT)
金波街站(BRT)
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
玫瑰公园
朔方路同心街口
朔方路爱民巷口
朔方路文昌街口
文昌街贺兰山路口
贺兰山路爱民巷口
双拥街
宁夏军区
八一车场
银川102路公交车路线
八一车场-迎宾广场
共48站
八一车场
宁夏军区
双拥街
贺兰山路爱民巷口
文昌街贺兰山路口
朔方路文昌街口
朔方路爱民巷口
朔方路同心街口
玫瑰公园
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
文萃街站(BRT)
建研所站(BRT)
金波街站(BRT)
橡胶厂站(BRT)
丽子园街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
兴州街站(BRT)
立交桥站(BRT)
通达街站(BRT)
福州街站(BRT)
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
人民广场
招商银行
北京路正源街口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园西门
宁夏区体育场
西门南
凤凰街站(BRT)
利民街站(BRT)
市医院站(BRT)
商城站(BRT)
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
迎宾广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7