首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 西夏建材城
西夏建材城
途经路线[2条]
16路
31路
银川16路公交车路线
北门公交车场-西夏建材城
共42站
北门公交车场
中山街裕丰巷口
西部汽车城
兴庆区十八小学
双福巷
景墨尚书房
东湖苑
民族街沙渠路口
景墨家园A区
北安街海宝路口
北安街英才巷口
荣发小区
北苑小区东门
民族街北京路口
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区
农科院
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
黄河路满城街口
六中
福州街长城路口
长城路福州街口
长城路通达街口
长城路凤翔街口
凤翔街长城路口北
凤翔街黄河路口
黄河路凤翔街口
黄河路丽子园街口
燕宝钢材市场
西夏建材城
银川16路公交车路线
西夏建材城-北门公交车场
共40站
西夏建材城
燕宝钢材市场
黄河路丽子园街口
凤翔街黄河路口
凤翔街长城路口北
长城路凤翔街口
长城路通达街口
长城路福州街口
福州街长城路口
六中
黄河路满城街口
郭家庄
湖畔嘉苑
三一支沟
农科院
宁大南校区
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
招商银行
北京路正源街口
唐槐园
唐徕北门
太阳神大酒店
公园北门
临湖小区
民族街北京路口
北苑小区东门
荣发小区
北安街英才巷口
景墨家园A区
海宝公园
民族街沙渠路口
东湖苑
景墨尚书房
双福巷
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
北门公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7