首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 西桥巷湖滨路口
西桥巷湖滨路口
途经路线[2条]
12路
501路
银川501路公交车路线
景安公交首末站-公交服务大厅
共22站
景安公交首末站
凤凰街沙海路口
凤凰街滨河路口
天平街贺兰山路口
天平街康平路口
天平街康平路口南
观湖壹号
福星苑
北安东站
海宝西站
海宝东站
太阳神大酒店
西桥巷北
西桥巷兴仁巷口
西桥巷湖滨路口
西桥巷解放路口
西门
西门南
兴庆区十六小学
市场监管局
西塔北
公交服务大厅
银川501路公交车路线
公交服务大厅-景安公交首末站
共23站
公交服务大厅
西塔北
市场监管局
兴庆区十六小学
新华西路口
西桥南巷
宁夏电影公司
西桥巷解放路口
西桥巷湖滨路口
西桥巷兴仁巷口
西桥巷北
太阳神大酒店
海宝东站
海宝西站
北安东站
北宝苑
观湖壹号
天平街康平路口南
天平街康平路口
天平街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
凤凰街沙海路口
景安公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7