首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 通桥村委会
通桥村委会
途经路线[1条]
712路
银川712路公交车路线
通桥客运站-高桥公交首末站
共19站
通桥客运站
通桥十字路口
通桥村委会
板桥村设施农业园
宁夏建成公司
红旗村设施园区
蓝山帝景南
望远镇中心卫生院
望通路望远大道路口
立业春城
望通路红旗路口
银子湖一区
银子湖二区
银子湖三区
银子湖六区南
永宁银子湖学校
蔚湖城
御景湾
高桥公交首末站
银川712路公交车路线
高桥公交首末站-通桥客运站
共19站
高桥公交首末站
御景湾
蔚湖城
永宁银子湖学校
银子湖六区南
银子湖三区
银子湖二区
银子湖一区
望通路红旗路口
立业春城
望通路望远大道路口
望远镇中心卫生院
蓝山帝景南
红旗村设施园区
宁夏建成公司
板桥村设施农业园
通桥村委会
通桥十字路口
通桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7