首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 金波街济民路口
金波街济民路口
途经路线[5条]
47路
504路
505路
50路短线
50路盘短
银川47路公交车路线
同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站
共38站
同心路市场公交首末站
氮肥厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
长城路振兴街口
长城路同心街口
长城路诚信街口
舜天嘉园
西夏区九小南校区
金波街济民路口
金波街开元路口
天地奔牛
宝湖路金波街口
宝湖路华安街口
宝湖路文萃街口
国储物流
银起重工集团
同心街光明路口
宝塔装备
六盘山路同心街口
六盘山路宁朔街口
银星能源装备制造基地
隆基硅三厂
力成集团
宏图街宝湖路口
长城汽车租赁公司
宝湖路宁朔街口
宁朔街发祥路口
宁朔街开元路口
宁朔街济民路口
济民西路景平街口
文昌街济民路口
长城路振兴街口
长城路同心街口
同心街长城路口
同心街黄河路口
同心路市场公交首末站
银川47路公交车路线
同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站
共34站
同心路市场公交首末站
氮肥厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
文昌街济民路口
济民西路景平街口
宁朔街济民路口
宁朔街开元路口
宁朔街发祥路口
宝湖路宁朔街口
长城汽车租赁公司
宏图街宝湖路口
力成集团
隆基硅三厂
银星能源装备制造基地
六盘山路宁朔街口
六盘山路同心街口
宝塔装备
同心街光明路口
银起重工集团
国储物流
宝湖路文萃街口
宝湖路华安街口
宝湖路金波街口
天地奔牛
金波街开元路口
金波街济民路口
西夏区九小南校区
舜天嘉园
长城路诚信街口
同心街长城路口
同心街黄河路口
同心路市场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7