票价网首页 > 公交查询 > 鹰潭公交查询 > 鹰潭公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路[贵溪] | 经开区公交站-火车站[贵溪] | 经开区公交站6:50-17:20 |
15路 | 市三院-滨江明珠 | 市三院6:30-18:10|滨江明珠6:55-18:40 |
18路 | 安顺家园-阳光二区 | 安顺家园6:40-19:30|阳光二区6:40-20:10 |
1路 | 鹰西客运枢纽-梅树园 | 火车站6:20-21:20|梅树园6:52-21:52 |
1路[贵溪] | 冶炼厂-广场 | 冶炼厂6:30-18:20 |
1路[余江] | 客运站[余江]-青年农场 | 客运站[余江]6:50-17:30|青年农场7:15-17:47 |
21路 | 湿地公园-汽车城 | 湿地公园7:25-16:50|汽车城8:10-17:30 |
22路 | 经济大厦西门-童家镇政府 | 经济大厦西门7:10-17:40|童家镇政府7:45-18:10 |
23路 | 火车站-高铁站 | 火车站7:10-20:00|高铁站8:10-21:10 |
26路 | 市委党校-经济大厦东门 | 市委党校6:45-17:55|经济大厦东门6:40-17:40 |
27路 | 鹰西客运枢纽-江西师高专 | 鹰西客运枢纽站7:00-18:25|江西师专7:55-18:50 |
28路 | 东湖-供水公司 | 东湖6:40-19:30|供水公司6:40-19:10 |
29路 | 湿地公园-括苍山水 | 湿地公园7:00-17:30|括苍山水7:30-18:10 |
2路 | 鹰西客运枢纽-滨江明珠 | 鹰西客运枢纽6:20-20:25|滨江明珠(约)6:53-20:58 |
2路[贵溪] | 城南汽车站[贵溪]-城北汽车站[贵溪] | 城南汽车站[贵溪]6:40-17:30|城北汽车站[贵溪]6:57-17:57 |
2路[余江] | 客运站[余江]-经济大厦北门[余江] | 客运站[余江]7:00-17:00 |
30路 | 嘉禾山庄四期-市中心血站 | 嘉禾山庄四期7:00-17:10|市中心血站7:50-17:50 |
3路 | 湿地公园-金域华府 | 湿地公园-金域华府6:20-19:00|金域华府-湿地公园6:35-19:35 |
3路[贵溪] | 流口镇-火车站[贵溪] | 流口镇6:40-17:30 |
4路 | 湿地公园-师范 | 二化(民欣佳园)-师范 6:00-21:00|师范-二化(民欣佳园)6:20-21:15 |
4路[贵溪] | 经开区公交站-广场 | 经开区8:05-16:15|广场8:50-17:00 |
5路 | 雅典城-一中 | 雅典城-一中 6:20-21:10|一中-雅典城7:00-22:20 |
5路[贵溪] | 流口镇农贸市场-广场 | 流口镇农贸市场7:00-16:00|广场7:30-16:30 |
6路 | 湿地公园-金帝花园(光宝) | 湿地公园-白露工业区6:20-19:00 |
6路[贵溪] | 消防中队[贵溪]-广场 | 消防中队6:40-16:40 |
7路[贵溪] | 河潭路口-天顺物流 | 河潭路口7:10-17:20 |
8路[贵溪] | 新公安局[贵溪]-火车站[贵溪] | 新公安局6:40-17:15 |
9路 | 嘉禾山庄-二六五大队 | 嘉禾山庄7:50-13:50 |
9路[贵溪] | 火车站[贵溪]-鹰潭北站(高铁站) | 火车站[贵溪]7:10-18:10|鹰潭北站(高铁站)8:10-19:10 |
K1路[鹰潭-贵溪] | 东湖-火车站[贵溪] | 东湖6:20-19:20|火车站[贵溪]7:10-20:00 |
K2路 | 火车站-龙虎山游客中心 | 火车站6:50-18:00|龙虎山游客中心7:40-18:50 |
K3路[鹰潭-余江] | 鹰潭-余江 | 暂无 |