票价网首页 > 公交查询 > 永康公交查询 > 永康公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 总部中心-五金城二期(东站) | 总部中心—总部中心6:00-20:00间隔8-10分钟 |
11路 | 总部中心-火车南站 | null |
12路 | 火车站建材市场-经济开发区 | 三马九铃—物流中心6:00-19:30间隔9-10分钟 |
16路 | 火车站-荆山陈 | 火车站—雅应6:00-20:00间隔8-9分钟 |
1路 | 溪口村-四方集团 | 溪口村-四方集团6:00-18:30间隔20分钟 |
2路 | 总部中心-永康二中 | 总部中心—永康二中6:00-20:00间隔6-8分钟 |
3路 | 雕塑公园-南龙集团 | 雕塑公园—南龙集团6:00-20:00间隔8-12分钟 |
5路 | 总部中心-花川村 | 总部中心—花川建材市场6:00-18:30间隔9-10分钟 |
6路 | 总部中心-交通集团公司 | 第一人民医院—第一人民医院6:00-20:00间隔8-10分钟 |
7路 | 国防教育基地-三马九铃 | 三马九铃—国防教育基地6:00-20:00间隔7-8分钟 |
8路 | 香格里拉花园(交警大队)-火车南站 | 交警大队6:00-20:00火车南站7:05-21:00间隔8-10分钟 |
9路 | 农贸城东-农贸城西 | 农贸城东—农贸城西6:00-19:00间隔12-13分钟 |