首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
永康公交查询
>
永康公交站点一览
> 客运东站
客运东站
途经路线[6条]
11路
12路
2路
5路
7路
9路
永康11路公交车路线
总部中心-火车南站
共22站
总部中心
会展中心
五金城二期
客运东站
高镇商业区
会议中心
行政服务中心(五金城)
联通公司
铃川路口
河头大厦
华联商厦
三中路口
江南电信
恒丰路口
千鸿路口
体育馆
社会福利院
溪心路口
大溪塘村口
东西大道口
大塘沿村口
火车南站
永康12路公交车路线
火车站建材市场-经济开发区
共30站
火车站建材市场
客运西站
火车站
站前区菜场
西门社区
永拖路口
三马路口
农畜市场
东库路口
江城路口
东塔路口(妇保院)
实验幼儿园
丽州门诊部
公安大楼
法院
平安小区
塔海村
中浙阳光花园
东城卫生院
英阁陶瓷市场
五金城
高镇商业区
客运东站
溪心路口
五金三桥
市委党校
田宅路口
方塘下村
河南村口
经济开发区
永康2路公交车路线
总部中心-永康二中
共22站
总部中心
会展中心
五金城二期
客运东站
高镇商业区
会议中心
行政服务中心(五金城)
联通公司
铃川路口
工商银行
商城(临时站点)
食品市场
三马路口
东街新村
紫微路口
客运西站(火车站路口)
客运西站出口处
国际装饰城
三马九铃
车辆检测站
大徐工业区
永康二中
永康5路公交车路线
总部中心-花川村
共40站
总部中心
金山西路口
第一人民医院
交通集团公司
五金三桥
溪心路口
客运东站
巴黎商街
高镇小区
行政中心
四方小区
龙川公园
鸿业家俱城
联通公司
铃川路口
河头大厦
华联大厦
中兴广场
解放桥
西津桥
紫微橡皮坝
紫微桥
龙川西路五弄
端头路口
端头
城西路口
鹰鹏公司
永化路口
城西新区管委会
飞普机械
后山应村
金丘塘村口
城西物流
王慈溪村口
桐塘田桥村口
下宅桥村口
西三环路口
化工市场
花川建材市场
花川村
永康7路公交车路线
国防教育基地-三马九铃
共35站
国防教育基地
旺达公司
牛栏头路口
远通公交公司
黄棠村
运管大楼
滨江花园
溪心路口
客运东站
高镇商业区
行政中心
永一中
溪心别墅
丽州中学
城建小区
金胜路口
华丰东路口
江滨公园
南苑一弄
南苑二弄
南苑三弄
中医院
南苑五弄
紫微桥
龙川西路五弄
端头路口
消防大队
飞凤大厦
松石路口
西山头村
九铃路口
客运西站
火车站
国际装饰城
三马九铃
永康9路公交车路线
农贸城东-农贸城西
共49站
农贸城东
大塘王
小白杨公司
东永二线口
北苑小区
三马路口(丽州门诊部)
紫荆花园
城北路口
站前区菜场
火车站(客运西站)
国际装饰城
三马九铃
阳光嘉苑
西山花苑
端头路口
山背头
蓝天路口
永康四中
泰龙集团
城西路口
农贸市场
国际大酒店
城南转盘
老年大学(眼科医院)
体育馆
解放小学
房管会
白堪下
金胜山公园
实验幼儿园
金胜花苑
巴黎商街
客运东站
五金城二期
交通集团
第一人民医院
总部中心
会展中心
方塘下
金色港湾
开发区管委会
铜陵路口
东永公路口
长城村
永康五中
苏溪村口
花园大道口
大塘王
农贸城西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7