首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 公交综合枢纽站
公交综合枢纽站
途经路线[1条]
23路
榆林23路公交车路线
榆林中学-榆靖公路双河村
共23站
榆林中学
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
怀仁路(横山区第十三小学)
草海则路
草海则村(佛达角)
怀远三路
科创新城管委会
榆林市体育中心
科创四路
公交综合枢纽站
亚泰驾校科目三考场
怀远六路
横山第十小学(凤凰新城)
榆林市高专附中
横山新区(海鑫盛驾校)
土地海则东
土地海则村
榆林煤化有限公司(叶家滩村)
马扎梁东
马扎梁西
中煤陕西榆林能化有限公司
榆靖公路双河村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7