首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 民乐园
民乐园
途经路线[5条]
靖边1路
靖边3路
靖边4路
靖边5路
靖边6路
榆林靖边1路公交车路线
森林公园-十五小
共18站
森林公园
榆炼加油站
河东三岔路口
河东象尚超市
保险公司
一粮站
国贸商城
东升国际
民乐园
广电局
草原牧歌
环保局
汽车站
靖中东门
金地华府东门
县医院北门
运动公园
十五小
榆林靖边3路公交车路线
君泽豪庭-四柏树
共21站
君泽豪庭
三中六中
河东三岔路口
教堂巷
党校
东花园酒店
体育场东大门
国贸商城
东升国际
民乐园
中医院
老车站
城市执法大队
国家税务局第二分局
龙山路北大街口
第四中学
北大街农贸市场
高伙场
七小
郭家庙
四柏树
榆林靖边4路公交车路线
职教中心-东新区
共29站
职教中心
天畅加油站
靖边县第八小学
长庆路永康路口
住房公积金
双伙场
招呼站
县政府
长城路和平路口
广电局
民乐园
东升国际
国贸商城
一粮站
保险公司
南畔村
滨河路聚德路口
十一中
滨河路新华路口
龙山路滨河路口
龙山路龙金路口
远通加油站
新房滩
延长天和城
瑞丰园小区
祥风小区西门
祥风小区南门
十四小
东新区
榆林靖边5路公交车路线
县医院-林苑小区
共23站
县医院
运动公园
阳光家园西门
丽景花园西门
丽景花园东门
靖边中学
天赐路民生路口
长庆管具公司
长庆路民生路口
兴庆街民生路口
长城路民生路口
林荫路民生路口
民乐园
中医院
老车站
城市执法大队
国家税务局第二分局
龙山路北大街口
龙山路尚德街口
恒丰苑
长城路龙山路口
紫薇花园
林苑小区
榆林靖边6路公交车路线
老车站-寨山
共10站
老车站
中医院
民乐园
林荫路民生路口
林荫路南关西街口
长庆路南关西街口
南郊加油站
十小
暗门滩
寨山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7