首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 职院东门
职院东门
途经路线[7条]
神木10路
神木15路
神木1路
神木20路
神木30路
神木35路
神木5路
榆林神木5路公交车路线
杏花滩公园-神木火车站
共43站
杏花滩公园
单家滩
神通路业
前坡
四支河
电力局
市医院
农科路
职教中心
巡警大队
驼峰路
东岳路
商贸大厦
大礼堂
神府革命纪念馆
神木客运站南
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
人民小区北口
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
康家墕
七小
六中
继业广场
鸳鸯塔
鸳鸯家居
职业学院
职院东门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
杨城路
广运路
神木火车站
榆林神木5路公交车路线
神木火车站-杏花滩公园
共43站
神木火车站
景华家园
十四中
神南华府
神华新村
杨业公园
青少年活动中心
文广路
煤炭大楼
崇文路
十一中西门
职院东门
职业学院
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
孟家沟
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民小区北口
人民路西
精煤路西
水龙农贸市场
神木客运站
神木客运站南
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7