首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 长泽路
长泽路
途经路线[2条]
横山1路
横山3路
榆林横山1路公交车路线
郁林家园惠康路-郁林家园惠康路
共54站
郁林家园惠康路
惠安路
惠丰路
惠民路
长泽路
郁林北路
郁林东路
顾新庄
四中
邵家洼
丰源加油站
羊肚子湾
二中
采油厂
横山汽车站
公园路
中环国际
解放西路
长安西路
公路段
绿园小区
怡园小区
稻花小区
二幼
红会医院
清洁大队
老油库
杨园子村
炮厂
阳光小区
妇保院
横山中学
一完小
邮电巷
政府广场
二完小
南大街转盘
百信医院
福利院
九小
变电站
柴兴梁二组
羊肚子湾
丰源加油站
邵家洼
四中
顾新庄
郁林东路
郁林北路
长泽路
惠民路
惠丰路
惠安路
郁林家园惠康路
榆林横山3路公交车路线
郁林家园-郁林家园
共46站
郁林家园
惠民路
长泽路
兴丰村委
郭兴庄别墅区
郭兴庄
兴丰幸福小区
消防队
中医院
西府花园
金典湾小区
望霞桥
公园路
中环国际
解放西路
长安西路
公路段
绿园小区
幸福汇
炮厂
阳光小区
妇保院
横中
一完小
邮电巷
政府大楼
二完小
南大街转盘
百信医院
福利院
九小
二中
采油厂
横山汽车站
望霞桥
金典湾小区
西府花园
中医院
消防队
兴丰幸福小区
郭兴庄
郭兴庄别墅区
兴丰村委
长泽路
惠民路
郁林家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7