首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点一览
> 凤凰小区东门
凤凰小区东门
途经路线[1条]
1路
运城1路公交车路线
中心汽车站-禹都南门
共34站
中心汽车站
市药材公司
黄河市场
解放路三校
百纺汇锦苑小区
黄河大厦
火车站
五洲汽车站
购物中心
盐湖会堂
鑫源福瑞特凤凰店
盐湖区政府
荣盛家园小区
运城日报社
清真寺
市地震局
盐化中学
市实验中学·市中医院
南风化工
交通银行
汉庭酒店
逸夫小学
居乐苑小区
槐东花园
香榭丽舍小区
通宝天际名店
恒泽大酒店
凤凰小区东门
御泽苑小区
市中心医院
运城中学
禹都车检中心
禹都摩托街
禹都南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7