首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 明山路
明山路
途经路线[8条]
513路
626路
627路
629路
630路
639路
647路
651路
余姚513路公交车路线
汽车南站-四明山
共77站
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
溪凤桥村
下横埭路
兰江工业园区
日月星苑
兰江街道办事处
岳殿村
黄山村
西南公寓
立交桥
浙东垂钓中心
筀竹岭
后池头
龙舌
韩家
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
灯具城
四明山门
梁弄镇政府
正蒙街
东溪村
梁弄
让贤新区
平山里
后孙
东山
车岗头
道士山
宫前庙
白水冲景区
黄纸厂
小山庄
杨家山
上黄纸厂
上虞山
钱库岭
下管岔口
铁顶山
上铁顶山
羊额岭古道
夏家岭里村
夏家岭
邱庄村委
四丰岔口
大岚
后朱岔口
明山路
李俞线
蜻蜓岗
西岭下
红孔
吊台跨
杂柴坪
华山
泥平岙
四窗岩
旦孔
灵溪林场
灵溪
瓦窑岭三角站
四明山老站
四明山
余姚626路公交车路线
大岚-上庄(鹿亭镇)
共29站
大岚
后朱岔口
明山路
李俞线
下芝庄岔口
老屋基
观下村
大路下村委
大路下
雅庄岔口
甘竹
新岚村委
夹山
细岭岔口
甘上线岔口
叶家杨
赤石岔口
下姚[鹿亭镇]
白鹿
陈岩
梁湖
石潭岔口
石潭新村
二小区
李家塔
祝家堰
鹿亭敬老院
鹿亭卫生院
上庄(鹿亭镇)
余姚627路公交车路线
大岚-上马
共24站
大岚
大岚菜场
大岚镇政府
明山路
李俞线
下芝庄岔口
下芝庄
朱家宅
雅庄西
西庄
雅庄
大陈
雅庄岔口
甘竹
新岚村委
夹山
细岭岔口
城山司
分水岭
分水岭站
分水岭
细岭岔口
甘上线岔口
上马
余姚629路公交车路线
大岚-柿林
共10站
大岚
大岚菜场
大岚镇政府
明山路
李俞线
蜻蜓岗
茶厂
黄泥岭
丹山风景区
柿林
余姚630路公交车路线
大岚-后朱
共5站
大岚
大岚菜场
大岚镇政府
明山路
后朱
余姚639路公交车路线
大岚-大岚
共27站
大岚
大岚菜场
大岚镇政府
明山路
李俞线
蜻蜓岗
西岭下
南岚村
陶家坑
半岭
四窗岩漂流
大俞
横山岗
大俞
四窗岩漂流
半岭
陶家坑
南岚村
西岭下
石鼓
西岭下
蜻蜓岗
李俞线
明山路
大岚镇政府
大岚菜场
大岚
余姚647路公交车路线
大岚-大元基
共13站
大岚
大岚菜场
大岚镇政府
明山路
李俞线
蜻蜓岗
西岭下
红孔
吊台跨
杂柴坪
华山
白莲庄
大元基
余姚651路公交车路线
大岚-分水岭站
共18站
大岚
大岚菜场
大岚镇政府
明山路
李俞线
下芝庄岔口
老屋基
观下村
大路下村委
大路下
雅庄岔口
甘竹
新岚村委
夹山
细岭岔口
城山司
分水岭
分水岭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7