首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 横堰
横堰
途经路线[6条]
101路
102路
109路
302路(东线)
302路(西线)
512路
余姚101路公交车路线
高铁余姚北站-汽车南站
共25站
高铁余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥
中塑大厦
时代广场
模具城
子陵新村
金桂名苑
体育场东路
舜北小区
总工会
山后新村
老西门
新西门
舜南新村
市政府
梨洲中学
四明西路
江南菜场
检察院
它山庙
汽车南站
余姚102路公交车路线
汽车南站-高铁余姚北站
共24站
汽车南站
余姚四中
磨刀桥
交通大楼
最良新村
最良桥
南门头
学弄
通济桥
念慈桥
阳明东路
火车站
侯青门
联盟桥
子陵新村
模具城
时代广场
中塑大厦
仙桥
中国塑料城
横堰
八字桥
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
余姚109路公交车路线
高铁余姚北站-火车站
共14站
高铁余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城(会展中心)
中江浅水湾
北辰雅苑
翡翠珑湾
悦龙湾
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
火车站
余姚302路(东线)公交车路线
高铁余姚北站-八字桥
共35站
高铁余姚北站
屯山
舜科东路
永丰家苑
消防大队
翁家新村
安山路
凤山街道
东都佳苑(人民医院)
汽车东站
晨光家园
皇山桥
凤山菜场
中医院
人民桥
桐江桥
阳明公园
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立路
长新新村
农贸市场
家私城
拾尺桥
康山村
东方物流
柏字地
新华村
舜宇路
兴业路
兴贤路
兴城路
横堰
八字桥
余姚302路(西线)公交车路线
高铁余姚北站-屯山
共37站
高铁余姚北站
站南路
八字桥
横堰
兴城路
兴贤路
兴业路
舜宇路
新华村
柏字地
东方物流
运政稽查大队(临时站牌)
康山村
拾尺桥
家私城
农贸市场
长新新村
玉立路
新城市花园
西石山路
富巷新村
阳明公园
桐江桥
人民桥
中医院
凤山菜场
皇山桥
晨光家园
汽车东站(城东站)
东都佳苑(人民医院)
凤山街道
安山路
翁家新村
消防大队
永丰家苑
舜科东路
屯山
余姚512路公交车路线
临山公交站-高铁余姚北站
共53站
临山公交站
临山北
临山镇政府
南塘路
麟泉桥
迎凤路口
临山医院
临南路口
周百
湖堤
湖北路
环城路
光明路
河塍路
泗门
水阁周
大庙周
余姚大道
朗霞
裘皮城
干家路村
塘堰桥
新新公路
振工路
周巷
周巷家私城
周东
高速低塘站
南王
新洋线
余姚二中
沈吕漕
后钱
后陶
镆剑山村
西墟村
杨漕
四沟头
贴水桥
郑巷道口
樟树下
许家
克山
桃字地
新桥村
舜宇路
兴业路
兴贤路
兴城路
横堰
八字桥
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7