首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交站点一览
> 马渚
马渚
途经路线[5条]
501路
501路夜间
531路
536路
537路
余姚501路公交车路线
汽车西站-临山公交站
共49站
汽车西站
东西杨巷
张巷
罗渡
西货站
菁江渡
斗门
斗门幼儿园
胡家
大成房
大河沿
锁澜桥
马渚
东横路
四季堰路
高速马渚站
驾校
马渚北
渚青路
后俞巷
前俞巷
狮山村
青港
毛杜
孙家(牟山)
牟山镇政府
泰和家园
魏家
牟山小学
东吴
西吴
双堰
华吴路
五车堰叉口
五车堰
蔡家(五车堰)
回龙
上塘
舜江电渡
九隆建材城
黄家埠站
千金湖
方山
迎凤路口
麟泉桥
南塘路
临山镇政府
临山北
临山公交站
余姚501路夜间公交车路线
汽车西站-马渚
共13站
汽车西站
东西杨巷
张巷
罗渡
西货站
菁江渡
斗门
斗门幼儿园
胡家
大成房
大河沿
锁澜桥
马渚
余姚531路公交车路线
汽车西站-汽车西站
共56站
汽车西站
上畈
张巷(阳明街道)
罗渡
西货站
菁江渡
斗门
斗门幼儿园
胡家
大成房
大河沿
锁澜桥
马渚
东横路
四季堰路
黄泥堰路
马渚卫生院
水厂
下姚(马渚镇)
上姚
过水路
江下
荷花新村
云楼村委
义家漕头
张家山下
四联新村
后周
西河头
畈园
下坝
万九房
云楼村委
荷花新村
江下
过水路
上姚
下姚(马渚镇)
水厂
马渚卫生院
黄泥堰路
四季堰路
东横路
马渚
锁澜桥
大河沿
大成房
胡家
斗门幼儿园
斗门
菁江渡
西货站
罗渡
张巷(阳明街道)
上畈
汽车西站
余姚536路公交车路线
临山公交站-汽车西站
共48站
临山公交站
临山北
临山镇政府
南塘路
临山农贸市场
新庵
干燉
邵家(临山)
黄家埠工业区
后山头
里二房
杨岙
回龙东
杏山
湖塘
小湖头堰
小王剡作
牟山小学
魏家
泰和家园
牟山镇政府
孙家(牟山)
毛杜
青港
狮山村
前俞巷
后俞巷
渚青路
马渚北
驾校
高速马渚站
四季堰路
东横路
马渚
锁澜桥
小施巷
大河沿
大成房
胡家
斗门幼儿园
斗门
西城枫景
菁江渡
西货站
罗渡
张巷
东西杨巷
汽车西站
余姚537路公交车路线
临山公交站-汽车西站
共45站
临山公交站
临山北
临山镇政府
南塘路
麟泉桥
迎凤路口
临山医院
临南路口
双根桥
临南村委
后梨巷
锣鼓山
丁牌头
刺绕湾
华家岭
杏山东
青港何家岙
青港陈家
青港毛家
毛杜
青港
狮山村
前俞巷
后俞巷
渚青路
马渚北
驾校
高速马渚站
四季堰路
东横路
马渚
锁澜桥
小施巷
大河沿
大成房
胡家
斗门幼儿园
斗门
西城枫景
菁江渡
西货站
罗渡
张巷
东西杨巷
汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7