首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
余姚公交查询
>
余姚公交线路一览
> 639路公交
余姚639路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:大岚-大岚
参考票价:
全程单一票价:1元。
公交公司:余姚城乡公交(电话62533100)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
余姚639路公交车路线
大岚-大岚
共27站
大岚
大岚菜场
大岚镇政府
明山路
李俞线
蜻蜓岗
西岭下
南岚村
陶家坑
半岭
四窗岩漂流
大俞
横山岗
大俞
四窗岩漂流
半岭
陶家坑
南岚村
西岭下
石鼓
西岭下
蜻蜓岗
李俞线
明山路
大岚镇政府
大岚菜场
大岚
余姚639路公交车路线
大岚-大岚
共27站
大岚
大岚菜场
大岚镇政府
明山路
李俞线
蜻蜓岗
西岭下
石鼓
西岭下
南岚村
陶家坑
半岭
四窗岩漂流
大俞
横山岗
大俞
四窗岩漂流
半岭
陶家坑
南岚村
西岭下
蜻蜓岗
李俞线
明山路
大岚镇政府
大岚菜场
大岚
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7