首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家界公交查询
>
张家界公交站点一览
> 文昌阁
文昌阁
途经路线[5条]
1路
3路
4路
5路
9路
张家界1路公交车路线
西溪坪火车站-火车站
共32站
西溪坪火车站
市第二人民医院
市供电局
西溪坪中心完小
陈家溪
老院子
通达花园
蓝天酒店(军分区)
市人大
宝塔岗加油站
张家界一中
市公路局
烈士公园
航院
文昌阁
新一佳超市
梅尼购物中心
龙城街小区
北斗星酒店
晶悦酒店
五中
老自来水公司
三角坪加油站
吉首大学
大庸桥公园
公园世家
月亮湾公园
大成山水酒店
天门山索道公司
张家界火车站
汇景名都
火车站
张家界3路公交车路线
鹭鸶湾大桥(西头)-中日友好学校(旁边)
共19站
鹭鸶湾大桥(西头)
军分区
市一中
东门桥
十字街
汽车站
百货大楼
文昌阁
建设银行
凤湾路口
澧滨小学
市农行
市检察院
边贸市场
三角坪
大樟树站
民中
月亮湾花园小区
中日友好学校(旁边)
张家界4路公交车路线
空港新城(荷花机场)-张家界西站公交首末站(高铁站)
共44站
空港新城(荷花机场)
机场派出所
机场路口
刘家院子
盆景园
机场安置小区
天门中学
楚家台
官黎坪中学
市民广场
绿城小区
消防小区
市政协
德皇小区
崇实南校
市旅游局
市信访局
武陵山珍馆
观音大桥南
十字街
老市场口
人民中路
大庸府城
文昌阁
古庸东路
凤湾大桥
禾家山
区检察院
澧滨小学
市城管局
市司法局
三角坪
吉大老校门口
民惠家园
油库
福利院
热水坑社区
吴家岗
高桥驾校
交警支队
高桥
莲花社区
向家岗
张家界西站公交首末站(高铁站)
张家界5路公交车路线
土家风情园-白羊坡
共20站
土家风情园
区党校
南庄大市场
澧水大桥
邮政大厦
市检察院
紫舞公园
澧滨小学
凤湾路口
建设银行
文昌阁
百货大楼
汽车站
十字街
东门桥
观音大桥
移动公司
官黎坪火车站
万吨油库
白羊坡
张家界9路公交车路线
普光禅寺-戒毒所
共14站
普光禅寺
武陵商厦
东门桥
观音大桥
官黎坪转盘
鼎泰路
人造板厂
渡口村居委会
打鼓台
王家偏
毛家岗叉路口
原3028厂
庄家峪
戒毒所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7