首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
章丘公交查询
>
章丘公交站点一览
> 中医院
中医院
途经路线[5条]
11路北线
11路南线
5路
6路
8路
章丘11路北线公交车路线
客运总站-慢病站
共32站
客运总站
义务市场北门
新闻中心
城区中队
嘉华购物广场
百货大楼
章丘四中
荷花广场
老汽车站
百脉泉公园北门
大化集团
果品市场
明水办事处
中医院
中国人保
老年健身中心
明水为民服务中心
东城花苑
农业局
永大明珠
东山小学
双山新村
地税局宿舍
政务大厅
山水泉城
君帝园小区
实验小学
福泰小区
福泰小学
实验中学
运通驾校
慢病站
章丘11路南线公交车路线
客运总站-新闻中心
共32站
客运总站
义乌市场南门
慢病站
运通驾校
实验中学
福泰小学
福泰小区
实验小学
君帝园小区
山水泉城
政务大厅
地税局宿舍
双山新村
东山小学
永大明珠
农业局
东城花苑
明水为民服务中心
老年健身中心
中国人保
中医院
明水办事处
果品市场
大化集团
百脉泉公园北门
老汽车站
荷花广场
章丘四中
百货大楼
嘉华购物广场
城区中队
新闻中心
章丘5路公交车路线
杏坛学院-章丘七中
共38站
杏坛学院
齐鲁师范学院
财经大学路口
财经大学北门
工程学院
电子学院
电子学院路口
双山医院
双山路口
山东旅游职业学院
杏坛学院
质监局
消防大队
贺套村
国税局
中国人保
中医院
明水办事处
桃花山公园
市医院
百脉泉公园东门
大化集团
果品市场
马棚山小区
聂家村路口
百脉泉酒业
王东村
明水氧气厂(杲家坡路口)
鼎宇制衣
池子头村
焦家村
杏林水库路口
王家村
普集派出所
普西路口
普集镇政府
普集医院
章丘七中
章丘6路公交车路线
济钢耐材厂-电视台
共29站
济钢耐材厂
山阳东
山阳西
赭山工业园
眼科医院
柳沟村路口
客运总站
义乌市场北门
义乌市场东门
新闻中心
城区中队
嘉华购物广场
文化中心
百脉泉广场
华联
实验二小
明水办事处
中医院
中国人保
国税局
贺套村
新世纪小区
章丘五中
章丘实验小学
君帝园小区
山水泉城
法院
住建委
电视台
章丘8路公交车路线
交警大队-袁庄
共32站
交警大队
城东工业园路口
三涧溪村路口
东石河村
毛巾厂宿舍
明水小学
明一花园小区
明珠东站
明珠西站
中医院
绣水中学
实验二小
华联
市医院
百脉泉公园东门
百脉泉公园北门
吕家新村
吕家集贸市场
吕家村北
睦里村
赵家村
七郎院村
寨子村
房庄路口
相四村
相四路口
相一村
相公农业银行
桑园宾馆
荆山锻造厂
小康村路口
袁庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7